강진수협


수협소개


메인으로 가기 > 수협소개 > 임원소개

임원 및 대의원 소개

임원 및 대의원 소개
직위 성명 임기 비고
조합장 박범석 2019.03.21~2023.03.20 -
상임이사 오광남 2020.02.28~2024.02.27 -
감사 오경배 2019.11.23 ~ 2022.11.22 -
감사 권영목 2019.07.27~2022.07.26 -
이사 정정섭 2017.07.27~2021.07.26 -
이사 문제열 2017.07.27~2021.07.26 -
이사 김병윤 2017.07.27~2021.07.26 -
이사 강남원 2017.07.27~2021.07.26 -
이사 배평인 2017.07.27~2021.07.26 -
이사 김용철 2017.07.27~2021.07.26 -
이사 김용관 2017.07.27~2021.07.26 -
이사 김인숙 2017.07.27~2021.07.26 -

하단 정보

전라남도 강진군 마량면 미항로 195 (마량리 980-65) / TEL 061-432-2081 / FAX 061-433-7932